Franz Demel
(Wien 1878-1947) Misurina See mit den 3 Zinnen, signiert F. Demel,Öl auf Karton,24 x 34 cm,gerahmt, (Rei)
Gutachten von Prof. Fuchs vorhanden
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Demel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantcollier ca. 0,60 ct